Какие есть профилактические меры от любовниц мужа? (ну чтоб не дай бог не завелись,ну как от тараканов ? )

Гульнара Гульнарочка Просветленный (38638), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
=Марийка= Мастер (1236) 14 лет назад
почитай книгу Дины Еникиевой. как избавиться от соперницы. очень интересно
Остальные ответы
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 14 лет назад
мужа кастрируй)) ) и язык заодно!!!!)) ) руки тоже вырви)) ) и ноги уже ему зачем????)))) ) после всиго)))))))
_Вкусняшка_ Гуру (2880) 14 лет назад
Над кроватью повесьте чугунный амулет, сковорода называется =) И предупредите, что шаг влево, шаг вправо - расстрел =) Любое движение рассматривается как провокация и вы стреляете контрольным в лоб без предупреждения =))))
Vika Мудрец (12648) 14 лет назад
Да все тот же "Дихлофос" и " Машенькой! возле порога очерти!! ! Авось не доберутся!
Samanta Оракул (51431) 14 лет назад
Гульнарочка, это все равно, что бороться с ветрянными мелницами! Удачи тебе!
Наталя Просветленный (25823) 14 лет назад
По моему это совершенно бесперспективное занятие... если человек задумает (не говорю о причинах) ничего ему не помешает...