Интересно, что из этого вырастет?

И.Сергеич Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Natalja Mertens-Zorova Просветленный (32959) 14 лет назад
Это побег бамбука. Молодые побеги бамбука широко используются в азиатской кухне. Отварной, жаренный, тышеный, консервированый молодой бамбук входит в рецепты супов, салатов, блюда из риса и лапши. Он прекрасное дополнение к рыбе и мясу.
Остальные ответы
*coccinelle* Гуру (3167) 14 лет назад
пальма, как мне кажется
павел парфенов-неадекват Оракул (54655) 14 лет назад
По моему что-то сильно крутое и красивое
haher2 Знаток (419) 14 лет назад
пальма стопудова
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 14 лет назад
мне кажется это просто початок кукурузы
Ребекка Просветленный (20204) 14 лет назад
На фото росток бамбука, следовательно, вырастит большой бамбук...) )

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Здесь уже подрос...

А здесь уже боооольшой...

Бамбук — самое быстрорастущее растение. Скорость эта составляет 2−3 сантиметра в час. Долговременный рекорд, зафиксированный у одного японского вида бамбука, составил 1.2 метра в сутки, т. е 5 см в час. За 5−6 недель бамбук вырастает до «взрослых» размеров 18−22 метра. В определенные периоды бамбук может расти еще быстрее — до 1 метра в час! Самые большие бамбуковые растения находятся в Бразилии — 33 см в диаметре и до 40 метров в высоту.