по локальнои сети не могу скинуть фильмы, пишет что доступ закрыт хотя он открыт

Flooderzz Ученик (142), на голосовании 14 лет назад
с соседом сделали себе сеть, он постоянно качает, открыл мне доступ к фильмам а пошли только 4 фильма остальные не хотят пишет что нет доступа но те 4 фильма качаются
Голосование за лучший ответ
MLN Мастер (2068) 14 лет назад
слетели разрешения на шаре. пусть он проверит галочки.

на папке с шарой нажать правую кнопку мышки - свойства - безопасность. Потом нажать кнопку дополнительно. и поставить галку "заменить разрешения для всех дочерних.... " нажать ОК.