Грузия и Абхазия

Lazy Профи (609), закрыт 14 лет назад
Что вы знаете об этом конфликте? самые последние новости!
Лучший ответ
борис толмачев Мыслитель (8011) 14 лет назад
Абхазы синоним чеченцы, ещё они именуют себя абыгами, мусульмане преимущественно или язычники! Были в войсках Шамиля во времяКавказских войн. Грузины православные! С кем! Росии надо быть в союзе? Всем ясно за исключением России! Грузии тоже там делать нечего; это совсем иной этнос и кроме войн ничего ей не даст! Это Сталин присоединил Абхазию к Грузии и с тех пор там тлеет конфликт! России надо было влезть туда, мало Чечни!
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (7478) 14 лет назад
Скоро будет ещё один. Вполне возможно
трали-вали Мастер (1890) 14 лет назад
Грузия всё также на границе выпендривается, да войска стягивает. Наблюдатели там ваще слепые. Шальные выстрелы и там и тут. А ведь когдата мы все были в одной огромной стране.
*Tanita* Мыслитель (6477) 14 лет назад
Абхазия не против присоединится к России... Грузия против этого присоединения....
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 14 лет назад
Самыми последними будут новости, которые ещё впереди. Там натовцы грандиозный реванш затевают. Скучно не будет. Кризис тоже отойдёт на третий план.
Миха Искусственный Интеллект (102833) 14 лет назад
Какой конфликт? Скоро курортный сезон начинается, а в это время ну ничего там произойти существенного не может. Слишком много завязок и денег с обоих сторон вложено в летний бизнес.