Почему совершая ошибки только после понимаешь что была не права?

Asanaka Fox Гуру (3855), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мария Профи (507) 14 лет назад
а почему вы думаете что вы совершали ОШИБКИ ..
кто знает. . спустя ещё какое-то время, будете думать что слава богу что их совершили, хотя это не делает нас безнравственными. .
просто всё меняется.. .
В сложное) )
и снова становится ПРОСТЫМ )
Asanaka FoxГуру (3855) 14 лет назад
Очень хочу в это верить. Дай бог чтоб так и было.
Мария Профи (507) Если что-то в нашей жизни не сложилось по НАШЕЙ же вине.. ошибке... тому БЫТЬ ошиблись вы, по ПРИЧИНЕ -Себя САМОЙ Это ВЫ и Вы такая, и простите СЕБЯ за это_Т поступок и ДВИГАЙТЕСЬ дальше! удачи! )
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319207) 14 лет назад
просто живешь неправильно. и редко об этом задумываешься. ну а когда задумываешься то видишь наконец.
Анна Хрипун Ученик (119) 14 лет назад
мы все учимся на ошибках.. . только кто то понимает это раньше а кто то позже....
Cветланка Гуру (2858) 14 лет назад
а потому что это жизнь, не страшно совершить ошибку, самое печальное, когда ты совершаешь эту ошибку снова и снова. в жизни мы всегда стоим перед выбором и делая шаг, мы еще не знаем правильный он или нет. живи, учись, набирайся мудрости!
Стервочка Знаток (281) 14 лет назад
на своих ошибках хоть и больней, но легче учиться..
Александр Зайцев Ученик (194) 14 лет назад
А может считаем что правы, но боимся в этом признаться сразу.
Елена Новикова Мастер (1039) 14 лет назад
потому что эмоции бегут впереди нас.
Супер РЫСЬка Профи (575) 14 лет назад
Потому что, если бы ты заранее знала, что неправа, то ошибку бы либо не совершила, либо бы совершила намеренно.