Если у людей в квартире 5 собак и 10 кошек, с ними все в порядке?

Kseniya Просветленный (29140), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105974) 14 лет назад
Не в порядке, если у них на полу дерьмо слоем в полметра, в мисках столетний заплесневелый хлеб, собаки никогда не выгуливаются, кошки не стерилизованы, и при этом все животные не привиты, больны, бесконтрольно размножаются и в квартире с утра до ночи стоит собачий лай и кошачий ор.
В порядке, если животные чистые, ухоженные, воспитанные, привитые, не обделённые вниманием, стерилизованы и не мешают соседям (за исключением тех соседей, которым вообще всегда и все мешают) .
Каждый человек имеет право заниматься своим любимым делом в своей квартире.
Остальные ответы
Николай Семиков Мыслитель (7149) 14 лет назад
наверняка они хотят жить в деревне и разводить всю свою живность во дворе - но в силу своего разума не допирают до этой идеи :)
D.О. Профи (658) 14 лет назад
если люди состоятельные, то с кошками всё впорядке.
kisuna Мудрец (11741) 14 лет назад
значит эти люди любят животных . И если все животные ухожены, накормлены, в квартире порядок-значит все в порядке!
Евстигней Картошкин Гуру (3709) 14 лет назад
явно ненормальный человек. и себе и тварям- сплошное неудобство, а соседи-то как рады...
Дарья Мыслитель (7129) 14 лет назад
Может быть, они профессиональные заводчики? И как раз "урожай" щенков и котят))
Татьяна Смирнова Оракул (62823) 14 лет назад
Всяк по своему с ума сходит Если это соседям не мешает, то пусть держат
Kania Оракул (60872) 14 лет назад
Все нормально тогда, когда они не нарушают ваши права. Остальное-не ваше дело.
amrita86 Оракул (76769) 14 лет назад
если они ухитряются всех зверей держать в нормальных условиях, кормить, выгуливать - то все в порядке, я им завидую ))) ну а если нет - значит нет...
Ирина Ермакова Мыслитель (8138) 14 лет назад
Что-ж тут нормального, наверняка ухода недостаточно, грязюка, вонизма.. .
У нас в подъезде жили одни, кошатники, 12 особей разного пола, после них из квартиры хоть не выходи, амбре стояло, аж глаза резало, на все 10 этажей...
Savanna Оракул (78358) 14 лет назад
С кем из перечисленных вами "в порядке"- с людьми или кошками-собаками? Это зависит от условий, в которых животные содержатся, а люди проживают. Если все живы-здоровы, сыты и с нервной системой у них в порядке- кому какое дело?
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607218) 14 лет назад
Трудно всю эту компанию содержать в порядке. Но если звери ухожены, хозяева не жалуются =-то флаг им в руки.
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 14 лет назад
Это не ваше дело.
Источник: В каждой избушке свои погремушки.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130316) 14 лет назад
Ну у меня 5 собак ...
Никому не тесно, никто не голодает ...
и вообще вам то что ???