Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если бы у вас была возможность делать что угодно что бы вы сделали?

Дарья Профи (966), закрыт 14 лет назад
ну представьте у вас есть огромная сила и вы ожете делать что угодно что бы это было???
Лучший ответ
Alina Abdulova Знаток (347) 14 лет назад
остановила время и ходила смотреть какие у всех смешные лица, когда они разговаривали. , чтобы весь мир был аниме (нуууу чтобы все были наривованы как в аниме). , чтбы по моей манге сняли аниме мульт и чтобы её все посмотрели и она всем понравилась. , ХОДИЛА И АРАЛА НА ВСЕХ ЗА ИХ КАЖДУЮ ПРОВИНОСТЬ.
Остальные ответы
Mariman Мудрец (17610) 14 лет назад
Создал бы независимое государство где нибудь посреди океана, \новый материк\вход был бы свободный, для всех людей которым хочется жить хорошо и которые умеют работать ради своего будущего, хороших экономистов, строитей страны, и закрытый вход для плохих, политиков, убийц, маньяков и тд. Это было бы идеальное государство-которому бы завидовал весь мир, и главне что очень сильно защищено, завоеать его невозможно, -и в каждой стране будут существовать пункты доставки для желающих-как вам))))?