Скачиваю, все 55 томов трудов Ленина. Зачем мне это?

Дмитрий Старков Профи (692), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Джафар Искусственный Интеллект (110060) 14 лет назад
Там очень много толкового, но его надо не читать, а изучать, не всем это дано. Я не коммунист и не их идеологический поклонник. В своё время, в "добровольном" порядке приходилось изучать труды Ленина и хочу Вам доложить, что хаить то, о чём понятия не имеешь глупо и прискорбно. У Ленина, как бы к нему не относиться, был гениальный ум и это признают все серьёзные люди, а про тявкань недоучек хорошо сказал, в одной из басен, делушка крылов.
Остальные ответы
трали-вали Мастер (1890) 14 лет назад
А теперь расскажи всё это наизусть и быстро!
павел парфенов-неадекват Оракул (54655) 14 лет назад
Это органическое поражение мозга Лечению не поддается
Графиня Антре-Кот Мастер (1508) 14 лет назад
Ой, У меня ПСС. Хочешь, подарю? И для меня РАДОСТЬ...
Александр Упсбах Мудрец (11567) 14 лет назад
Да уж. Электронной версией сочинений Ильича шкафы и стенки не украсишь. :-)
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 14 лет назад
Революцию будите делать, товарищ ?..))))
Ольга Мастер (1125) 14 лет назад
Может не надо, а то потом прочитать захочешь.
Константин Колесников Мудрец (16018) 14 лет назад
Определись конечно. Здесь два варианта. Если поклонник - понять учение, если противник-знать идеалогию врага.
Фрося Оракул (67199) 14 лет назад
Чтобы считали тебя коммунистом. Посмертно.
Рада Степанова Мудрец (19388) 14 лет назад
Никак мировую революцию готовишь?