Вы за или против ЕГЭ?

ПУМА Мастер (1772), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
объсните почему за или против?
Дополнен 14 лет назад
я ,например проив-потому что вопросы част некорректные,не все учителя решат ЕГЭ,это американизация России,не хочу чтобы так было,а плюс можно отнести результаты в ВУЗы,но не во все
Лучший ответ
Виталий Лесин Оракул (60014) 14 лет назад
ЕГЭ — вещь, которая была задумана как хорошая.
1. Им пытаются бороться с коррупцией в ВУЗах.
2. ЕГЭ ограничивает призвол преподавателя. Без ЕГЭ преподаватель может спросить любую хрень, какая только ни прийдёт ему в голову.
Но ЕГЭ отражает отдельные недостатки школьной программы, и в этом он не виноват.
Школьная программа до упора перегружена, особенно по математике. Сейчас она (программа) не фильтруется вообще. Каждый (БУКВАЛЬНО КАЖДЫЙ) может запихнуть в неё всё, что угодно, и даже создать под свою задницу новый предмет.
Остальные ответы
ксюня ;) Профи (615) 14 лет назад
конечно против!!!!
ПУМАМастер (1772) 14 лет назад
Ксюня,почему против?
^^* MOON *^^ Мастер (2012) 14 лет назад
а мне уже по барабану... мне его сдавать вот-вот.... 27 мая - алгебра, 2 июня- русский.... Хнык, хнык ((((
ПУМАМастер (1772) 14 лет назад
Ну и как,ты готова,на сколько баллов рассчитываешь?
Марго Мудрец (17464) 14 лет назад
Против: завал для выпускников. ЕГЭ должен быть по выбору, почему дети должны остаться без аттестата?
ПУМАМастер (1772) 14 лет назад
например я против-потому что вопросы част некорректные,не все учителя решат ЕГЭ,это американизация России,не хочу чтобы так было,а плюс можно отнести результаты в ВУЗы,но не во все
Марго Мудрец (17464) согласна, да и не всем понадобятся результаты ЕГЭ. Ведь некот. уч-ся пойдут в ПТУ, а там ЕГЭ не нужен!
996633 Знаток (300) 14 лет назад
против. но это ни че не даст и так и так придется сдавать
Евгений Нелюцков Ученик (153) 14 лет назад
мне конечно ЕГЭ не нравиться так как в этом году сдавать. Но его так и так не отменят наше государство туда столько денег вложило
Никита Сергеевич =) Мастер (1910) 14 лет назад
Против. Тупая система отбора в ВУЗы.
ПУМАМастер (1772) 14 лет назад
зато меньше субъективности при поступлении ,это касается уровня А и В,вот С-одна сплошная субъективность,да и не все Вузы берут
двигай задом Мастер (1289) 14 лет назад
ЗААААААААААА! обеими руками и ногами. я отправляю документы на 15 факультетов. а теперь ответьте мне как это можно сделать сдавая простые экзамены. вопросы нормальные на 5 мона сделать
ПУМАМастер (1772) 14 лет назад
а подленник аттестата все равно нужно сдать в один Вуз,в один день почти,я 6 лет назад сдавала ЕГЭ,и все требовали подленник,сейчас так же?
двигай задом Мастер (1289) нет конечно, мона послать по почте главное чтобы было заверено нотариусом.а подлинник сдаешь в тот вуз в который наиболее сильно хочешь поступить
Анатолий Васильев Профи (542) 14 лет назад
за потому что в серовно здавать прийдётся
xcxx Ученик (167) 14 лет назад
От нас мало чего зависит - машина запущена уже давно.
Нужно как-то пытаться "глотки рвать", а не плакать в углу как все плохо.
Это как у Распутина в произведение "Деревня Матёра"
Людмила Русских Мастер (2414) 14 лет назад
Действительно, если хотя бы немного соображаешь, то не будешь выступать против ЕГЭ и условий приёма в ВУЗЫ. Пума, ты тесты видела? Математику можно написать, даже не зная таблицу умножения.
ПУМАМастер (1772) 14 лет назад
я тесты видела,математика для меня сложна,так ак я гуманитарий,но все знакомые плакались,что сложно,я сдавала 6 лет назад биологию ,русский,литератру,математику,все говорят,что с каждым годом сложнее и сложнее
Людмила РусскихМастер (2414) 14 лет назад
Нет! С каждым годом тесты всё легче. И у нас каждый год выпускаются гумманитарные классы. Им по математике надо всего 4 задание верно решить. За 7 лет сдачи экзаменов нет ни одной двойки по математике и русскому. Немного позаниматься и не паниковать.