Подскажите! Как быстро и безболезненно отшить назойливых женихов?А то я прилепить могу, а отмазаться не получается!

Любовь Фёдорова Знаток (400), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Семеновна Знаток (433) 14 лет назад
В разговоре с назойливым женихом как-бы невзначай пожалуйся, что скоро у тебя свадьба, а кольца ещё не куплены.
Остальные ответы
Макс Мыслитель (7177) 14 лет назад
Прямо возьми и отшей.... тока кулюторно....
Лёша Гуру (3306) 14 лет назад
Ну тебе потом скучно ведь будет))
лена максимова Мастер (1294) 14 лет назад
скажи им прямо но не грубо. постарайся объяснить
Андрей Гладченко Просветленный (22126) 14 лет назад
Ни чего не понятно ...Прилеплять, а потом отшивать ! ?Да ты на собачью любовь посмотри ...Во липнуть, аж не отодрать ***
Светлана Знаток (376) 14 лет назад
Вам же нравится быть в центре внимания! Ну отмажетесь вы от них, останетесь без внимания, заскучаете, а потом снова будете очаровывать всех подряд без разбору. Не тратьте свое обаяние впустую.
Хотя если вам так хочется избавиться от них, выход один: влюбиться и строить свои отношения с одним единственным. Тогда на других времени не останется.
Дмитрий Митюнин Мастер (2135) 14 лет назад
Жил был один прЫнц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж? "
И она ответила: "...НЕТ!!! "
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца...