О чем Вы действительно жалееете???

Юлия Артеменко Мудрец (16144), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Проникновенный Просветленный (49014) 14 лет назад
о том что не обладаю возможностями по переустройству мира по Справедливости
Остальные ответы
СТеРВоЧКа Мастер (1849) 14 лет назад
о тех действиях которые позволила однажды себе сотворить
Татьяна Булгакова Мастер (1316) 14 лет назад
Да! Кто не совершал глупостей, тот и не жил... Много поступков которых можно было избежать, но нет.... ты идешь и делаешь так как считаешь нужным, забыв при этом подумать о последствиях. Вот откуда и поговорка Сделать -сделал, а подумать -забыл....
Мaretta Знаток (423) 14 лет назад
Жалею о том, что в тот момент, когда человек, которого так люблю, просил прощения.. . а я просто - проигнорировала ((((((((((((((((((((((( А ща жалею ((((((((
Юлия АртеменкоМудрец (16144) 14 лет назад
А зря! Не надо жалеть...надо действовать!!!
Макс Мыслитель (7177) 14 лет назад
Жалеть о чем то глупо....
svetlana-lina Профи (684) 14 лет назад
Обычно человек жалеет 2 вещи! -о том что он уже совершил, а не нужно было, и сожалеет о том что мог бы сделать, но не сделал! А уже поздно исправить!
Vasilii Terkin Мудрец (13035) 14 лет назад
Наверное, ни о чем.. потому что со всеми своими ошибками жизнь получается красивой, уникальной. .
Хотя, о некоторых вещах жалеешь, но так, мимоходом... чтобы неповторить действительно больших ошибок. .
You can never be TOO wrong..