О чем Вы действительно жалееете???

о том что не обладаю возможностями по переустройству мира по Справедливости

Обычно человек жалеет 2 вещи! -о том что он уже совершил, а не нужно было, и сожалеет о том что мог бы сделать, но не сделал! А уже поздно исправить!

Наверное, ни о чем.. потому что со всеми своими ошибками жизнь получается красивой, уникальной. .
Хотя, о некоторых вещах жалеешь, но так, мимоходом... чтобы неповторить действительно больших ошибок. .
You can never be TOO wrong..

Жалеть о чем то глупо....

об упущенной любви