Привет народ!!!!Как думаете, победим на Евро?(((Мамо))) снесет крышу европейским домохозяйкам?

Эдуард Анохин Знаток (448), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Имя Фамилия Знаток (398) 14 лет назад
Я патриотка, если даже баба Ёшка будет петь за Россию !
Остальные ответы
Оля Милашка Мастер (1359) 14 лет назад
вы че? во-первых второй раз еще никто не выигрывал! а во вторых с такой песней победить невозможно!
Любящее СердцеМастер (1682) 14 лет назад
а я считаю что Билан победил 2 раза )))
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) То не Билан победил, а Путин.
Любящее Сердце Мастер (1682) 14 лет назад
Ха-ха! ! дай Бог! Хоть Приходько и терпеть не могу, но кулачки буду держать))))
Reknik Гуру (3460) 14 лет назад
Конечно нет ,,,жаль !!!
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Крышу она давно всем снесла, о какой победе вы говорите? Это смешно.
*APPLE~ green~ Знаток (340) 14 лет назад
надеюсь что выйграем, но конкуренция сильна, а песня (мамо) на любителя: )