Где вы встречали человека....с синдромом безнаказанности и что можете сказать о синдроме безнаказанности?

СОЛНЫШКО Знаток (328), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светочка Мудрец (16005) 14 лет назад
Это наши депутаты
трали-валиМастер (1890) 14 лет назад
Я скажу больше, это наше ВСЁ)
Остальные ответы
Евстигней Картошкин Гуру (3709) 14 лет назад
во внутренних органах, а синдром - как раз то что во внутренних органах + .юки
Пользователь удален Гуру (3694) 14 лет назад
Всяческие шишки, даже мелкого масштаба!
Иваныч Искусственный Интеллект (107982) 14 лет назад
Каждый день на своей работе.... Этот синдром обычно не у тех, кто никогда не получал наказание за что-то, а у тех, кто или бравирует этим (я имею ввиду наказание) , или реально не понимает всей глубины наказания.... Значительно реже попадаются те, кто чувствует безнаказанность свою из-за паталогии...
GreTa Мыслитель (5968) 14 лет назад
депутаты, милиция, президенты, нахалы, деграданты, "животные", алкаши, наркоманы. отморозки
Карина Гуру (3423) 14 лет назад
ну, шеф у нас такой.. .
з/п не плачена, раказчики посланы.. . тут даже великий русский язык не поможет передать, что я об этом думаю...