Ремонт и обслуживание авто

Капитальная замена проводки на машине.

Помогите пожалуйста решить вопрос, нужно ли мне поменять всю проводку в машине (ваз 2109), продаются ли готовые жгуты, а то у моей любимой машинке все провода из кусков на добром слове и все в изоленте. Или предложите свой вариант, что делать с проводкой. Заранее спасибо.

Дополнен

Если продается комплект жгутов, сколько он стоит?

Если все скрутки плотно и качественно заизолированы тогда ни чего не загорится, проверь визуально. Что ты думаешь у нас у всех хорошая проводка? разве что на новых машинах и тем немение все ездят, ну если тебе конечно захочется поменять проводку то она продаётся. Была бы ты из Новгорода я бы помог

Пока не сгорела машина лутше поменять, а продоватся, сейчас всё продаётся, только нужно оределить какую часть проводки менять или она вся хреновая?

Если есть сомнения то лучше заменить полностью, комплект проводки стоит около 2500 руб. замена 7000 руб.

конечно же продаются полные комплекты эл. провоки для любой марки авто - только не везде она есть в наличии, можно заказать