как называется песня??

Дарья Ученик (144), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЗелЁНый ФруКт))) Профи (901) 14 лет назад
Ну во-первых.. это не песня.. и её не кто не поет.. это музыка.. и её играют... Во-вторых... кажется ти взяла это видео с мейла... и если оно не твое (всмысле не ти выложила), то обратись к автору... он наверняка знает)) )
Ну а если видео не с мейла... то у него все равно есть автор.... спроси..
Остальные ответы
tomsche Мастер (1528) 14 лет назад
знаешь хоть кто поёт... тогда найди по автору... а так я не знаю... но пеня классная