С ЧЕГО... нужно начинать Жизнь - с "чистого листа"?!)))

Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Волкодав Мыслитель (6831) 14 лет назад
Перво-наперво с переосмысления прошлого. Сделать работу над ошибками, выбрать приоритет ценностей и двигаться в том направлении.
Остальные ответы
Анна Профи (965) 14 лет назад
прежде всего надо начинать с чистых мыслей! Пока в твоей голове будут различные тараканы ползать чистый лист врятли получмится открыть!
Пламенная Львица Гуру (2696) 14 лет назад
да!
но дело в том, что в твоей зижни уже есть грязные листы и надо думать, как их спрятать, что б не испачькать белый!
Dima Профи (582) 14 лет назад
с покаяния. и с исповедания грехов
ninulja Мыслитель (9228) 14 лет назад
Обсудить: а) что было не правильно, б) где и почему появлялись ошибки, в) цели и задачи...