посадили за свой счёт на долгое время, где бы поработать в это время (любая), большой опыт в сдельной работе

елена угарова Профи (641), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pavel Grusha Знаток (388) 14 лет назад
Прежде чем спрашивать "где", стоит сначала описать, что можете делать. Попробуйте поискать удаленную работу среди вакансий на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , может быть найдете себе применение на флиланс-сайтах или будете писать статьи и продавать их на биржах статей.
елена угароваПрофи (641) 14 лет назад
по специальности не найти,я инженер-технолог по керамике и огнеупорам,но могу делать любую физическую работу руками:большой опыт в производстве на конвейере
Pavel Grusha Знаток (388) По такой специальности нужно не здесь подработку искать, а на бирже труда или в заводах, где эта специальность требуется.