Что ждёт его в личной жизни? Фото внутри

Елена Знаток (346), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Это мой бывший муж. Но о нем сильно переживают дочки и его мама. Да и мне не хотелось бы плохого для него.
Дополнен 14 лет назад
Родился 04,02,1967 года
Лучший ответ
мари Мыслитель (5804) 14 лет назад
в ближайшее время ничего только увлечения, пьянки
и помоему он ваш муж или брат
Остальные ответы
борис полевой Гуру (3894) 14 лет назад
простатит. это видно по отливу кожи. у тебя нет его фото ног. подкорректируй ему жизнь. он может плохо кончить от ленивости.
Beautiful Мастер (1343) 14 лет назад
Уютное одиночество. И он не будет страдать от этого. Ему так комфортно.
letuchii qolahde Мастер (1427) 14 лет назад
произойдёт то к чему он стремится, очень скоро быстрей твоей мысли.
ПраваЯ Мыслитель (5043) 14 лет назад
Надеюсь это не ваш молодой человек?