Как вам эта группа?

•*•*Chez•*•* Мастер (1662), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nikki-Snake Просветленный (48003) 14 лет назад
"Slipknot - это не рок-группа: у них нет аккордов, нет мелодий, нет припевов. Они не знают, как вести себя на сцене, они носят маски и одежду ремонтников. Я пришел к музыке от The Beatles и Little Richard, а они пришли из цирка. Может, я, конечно, слишком стар, чтобы их понять, но мне плевать - они все равно дерьмо! "© Лемми Килмистер (Motorhead)
Валерий ЛипкинПросветленный (41383) 14 лет назад
Хорошо как сказано! :-)
Остальные ответы
UmKa Высший разум (356514) 14 лет назад
нормально. ток старые альбомы по забойней будут
Михаил Зонов Ученик (193) 14 лет назад
мне когда то нрпаилось такое но сейчас я предпочитаю другую более спокойную музыку
Черчилль Просветленный (39093) 14 лет назад
Мда, еще те красавцы, музыку не слышал.
Пользователь удален Просветленный (23183) 14 лет назад
Слипы, Слипы... да че когда-то оч. вставляло
Елена Гуру (3277) 14 лет назад
Они лучшие! а на счет нет припевов-это весьма спорно. если кто-то чего-то не понимает, это не значит что оно не имеет место быть. да здравствует slipknot!
defet Мыслитель (8035) 14 лет назад
Великие Slipknot! Когда то они были моей самой почитаемой nu-metal группой, сейчас нашел группу, которая на мой взгляд намного лучше их! В плане nu-metal'a речь идет о mushroomhead. А что касается слипнот, то периодически слушаю, как первые альбомы, так и последний, всё таки как ни крути, а достойных работ у них много!