Все беды в мире из-за дураков?

Eugen ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! Мыслитель (6277), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Агафонов Мастер (1685) 14 лет назад
да нет, есть пословица - дурак это надолго, глупость навсегда
^Rock^ Мастер (2327) 14 лет назад
Ага, и эти дураки занимают важные государственные должности
Lil Мастер (1288) 14 лет назад
А что такое беды? Столкновение интересов, результат борьбы за существование? Все, кто что-то делает и решает в мире за других дураками себя не считают
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 14 лет назад
Из-за умных людей! Хан Батыр, Наполеон, Ленин, Гитлер,
@NET@ Оракул (94661) 14 лет назад
Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться, как к дурной погоде.))) )

Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 14 лет назад
Как раз нет. Из за тех кто считает себя умным.