можно ли одним зеркалом принимать LMI и ЯМАЛ? Если можно, с какого начинать настройку? Спасибо.

туська Мастер (1220), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (348227) 14 лет назад
Тот который важнее, где более мощный сигнал нужен. Конверт стоящий по центру как правило, обеспечивает более мощный сигнал.
туськаМастер (1220) 14 лет назад
оно, конечно, спасибо, но конкретнее бы...
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260747) 14 лет назад
Спутниковое телевидение (а вы, я так понял, имеете ввиду именно его) в нашей стране обрело множество почитателей (зрителей) , но для полного удовольствия от системы требуется определённые знания.
Для этого необходимо перелопатить множество литературы и сайтов по интересующей тематике
http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=17101&highlight=&sid=afd1b3c095830b3013b6c9c7cf16cd2f www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=17101&highlight=&sid=afd1b3c095830b3013b6c9c7cf16cd2f
например здесь рассматривают вариант использования нескольких мультифидеров на одной тарелке.. .

Только описывайте подробнее свой тракт (какой ресивер, конвертер, антенна и т. д.)