ЛюДи ДоБрЫе! Помогите пожалуйста! На верхней панели инструментов пропала строка адреса, незнаю что делать!

Ольга Васильевна Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
Это от программы Opera.
Заходя в настройки, ничего изменить не могу, не понимаю куда она могла деться(строка адреса (с иконками))
Спрашивая у домашних кто лазил и что нажимал, все качают головой, мол, никто ничего не знает.
Да знаю, все равно никто не сознается!
Помогит пожалуйста!
Дополнен 14 лет назад
Спасибо конечно всем, но везде где вы сказали, там я уже смотрела, эта галочка стояла, а панели адреса все равно нету....
Голосование за лучший ответ
cortes Оракул (67664) 14 лет назад
вид-панели инструментов.. галочку поставь...
Adler-more Мастер (1161) 14 лет назад
вид-> панель инструментов-> поставить галочку
и будет счастье
ВАДИМ Стариченко Ученик (148) 14 лет назад
Заходиш инструменты-оформление-панели инструментов
Маруся Мудрец (10140) 14 лет назад
ну попробуй нажать правой кнопкой мыши на верхнюю панель.. там выйдет функция настройки
там будет строка панельадресса нажми.. и всё по идии
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 14 лет назад
ВИД - ПАНЕЛИ ИНСТРУМЕНТОВ... и всё...
XIII Профи (716) 14 лет назад
Вид-> панель инструментов-> строка адреса!
Можешь поэкспериментировать.
Василий Василишин Ученик (78) 14 лет назад
Зайди в раздел инструменты потом вибери Оформление, потом панель инструментов, и постав галочку навпротев панель адреса. Должно получитса!