как без фото приворожить человека.

Цыганка Гуру (3499), закрыт 14 лет назад
только серьезные ответы!!!!
Лучший ответ
Alexsandra Neumann Гений (65572) 14 лет назад
ДВЕ СВЕЧИ -ОДНА СУДЬБА. (Гадание-ворожба на любовь)
Возьмите две восковые свечи, желательно церковные, скручивая их вместе приговаривайте. "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты. " Затем зажгите их спичкой перед иконой и проникновенно, утверждающе скажите: "Я не свечу зажигаю, душу и сердце раба Божия (имя возлюбленного) по мне рабе Божьей (свое имя) навсегда! " Жечь свечи нужно 9 раз. Но уже при первом предпринятом магическом действии можно предугадать результат. Если свечи гаснут, едва вы их зажгли, оставьте эту затею с ворожбой. Сама судьба подсказывает, что это - не тот человек с которым вам суждено шагать по жизни. За него не стоит и бороться.

ЦыганкаГуру (3499) 14 лет назад
Скажите а как понять жечь 9 раз свечи?
Остальные ответы
Young Искусственный Интеллект (121692) 14 лет назад
Обыкновенно. Фото вообще не нужно.
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 14 лет назад
Кладбищенский приворот - там фото не нужно
RenAt XacanovУченик (215) 14 лет назад
А ещё вот уникальный приворот, 100% действия:
Есть очень сильный приворот, эти знания мне достались от бабушки, в древности их эффективно использовали.
На полную луну делается.
На ночь очень плотно наедаешься, и принимаешь слабительное, потом терпишь до полуночи.
В полночь выходишь на улицу голая, становишься раком, жопа должна быть повёрнута к Луне. Дальше изо всех сил тужишься, говоря такой заговор:
Как стремительна летит моя струя, так пусть летит ко мне любимый мой Раб Божий (имя любимого). Аминь. Чем дальше струя тем дольше приворот продержится, поэтому тужься сильнее, любовь требует жертв. Желаю удачи в личной жизни.
Аааааааааааааааа!!!))))))))))))))))))))) Вот это приворот))))))))))))))))) Особенно в мегаполисе))) Столько ментов за один раз попривораживть можно...))))))))))))))
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 14 лет назад
При личной встрече только....