Подчас мужчина старается зажечь страсть в женщинею...

Колян Вотинцев Мудрец (17830), закрыт 14 лет назад
, совершенно ему безразличной.
Спрашивается, не проще ли обратить внимание на ту, которая его полюбит, чем тратить время на ту, которая к нему безразлична?
Лучший ответ
Мила Просветленный (27023) 14 лет назад
Не бойся, если вдруг тебя разлюбят. Куда страшней когда разлюбишь ты!!!
Остальные ответы
марина лукина Мастер (1910) 14 лет назад
полностью согласна с вами
Милена Просветленный (30798) 14 лет назад
мужчина должен бороться с трудностями
Колян ВотинцевМудрец (17830) 14 лет назад
Кому должен?
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 14 лет назад
А как же спортивный азарт, да и чтоб навык не потерять нужна тренировка.
Іра Шмиголь Мастер (1095) 14 лет назад
но он же охотник и нужно себе доказать
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 14 лет назад
Неуверенный и завистливый мужчина лучше себя чувствует, если вокруг него больше женщин....)).... даже если она ему не нужна, он не хочет думать, что с нею кто то другой....)
Наталья Стелкова Ученик (186) 14 лет назад
Видимо человек не любил по-настоящему!!!
Brungilda Мастер (1295) 14 лет назад
это уже азарт, батенька, а не любовь.. . не проще ли отвечать взаимностью той, с которой ему хорошо, а не испепелять себя понапрасну?:)