с вами такое бывало что с вами знакомится девушка и рассказывает как её изнасиловали?

Антон Леонтьев Знаток (277), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
и прикол ещё в том что я ни разу ёё не видел и не знаю кто она
Лучший ответ
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 14 лет назад
Зря ты об этом здесь хвастаешь. Это интимное признание, показатель доверия. А тебе походу деверять еще нельзя!
Остальные ответы
Net Star Мудрец (17431) 14 лет назад
бывало.. . это многие "поэтессы" так мечтают...
Иван Мудрец (11846) 14 лет назад
бывало.. . это у них стандартная отмазка...
Михаил Профи (779) 14 лет назад
оригинально. возможно развод, привлечение внимания. ты ей доверяешь?
Эдуард Просветленный (20618) 14 лет назад
Да. И главное история была спродолжением. Я познокомился с ней до армии и предложил секс. Она сказала, что согласна только должна придупредить, что она не девственница, потому что её изнасиловали месяц назад. Я спросил заявила она в милицую. Она сказала нет. затем служба в армии. После дембеля я встретил её снова и предложил секс. Она согласилась и рассказала туже историю, что якобы она не девственница потому, что её изнасиловали месяц назад. Тогда я ей сказал, что у неё короткая память и что она тоже самое расказывала два года назад. На что она ответела: "Ты собираешься или меня е.. . " . А потом её сосед расказал что она даёт всем подряд. А новичкам расказывает одну и ту же историю, ту самую. Я не знаю почему ты задал вопрос, но изнасилование женщин случается чаще чем мы можем знать и догадываться. Просто некоторые используют эту версию для оправдания своих грехов или ошибок для ловли мужа. А та по взрослев уже перестала говорить об изнасилование, а просто даала всем желающим. А ты не торопись с выводами.
Оленька Солнышко Знаток (387) 14 лет назад
Если тебе девушка это доверила, то будь настоящим мужчиной! Это интимный вопрос, а не трезвонь на весь мир!
letuchii qolahde Мастер (1427) 14 лет назад
было один раз виртуально.