Капец! Сегодня иду,в переди идут два молодых человека.И мило общаются....(см)!
Обсуждают (как я поняла общую подругу).Диалог!
Цитирую-: Бля она сегодня пришла в том в чем была одета вчера!Как так можно,она что не моется? фууууууу....
-----" да она вообще нормальная " ???-отвечает второй!
Короче мне так противно стало! думаю неужели наши мужики все такие или это я двех гомиков слышала????))
Вы слышали двух гомиков и педиков, нормальные мужики могут обсуждать, даже не обсуждать а делиться своими впетчатлениями и чувствами об любимом человеке, а это действительно свиньи, у которых нет ни чего святого.
Пожалуй именно неформалов и слышали. Лично мне начхать во что одета девушка, интересно что внутри. Впрочем дежурный комплимент не забуду.
это гомики, 100%
Ну если от нее прет то они нормальные, а если наоборот, то дибилы! ! Нельзя чтобы от девушки разило чем попало!!
да очень интересный диалог)))))))))))))))