Капец! Сегодня иду,в переди идут два молодых человека.И мило общаются....(см)!

Татьяна Булгакова Мастер (1316), закрыт 14 лет назад
Обсуждают (как я поняла общую подругу).Диалог!
Цитирую-: Бля она сегодня пришла в том в чем была одета вчера!Как так можно,она что не моется? фууууууу....
-----" да она вообще нормальная " ???-отвечает второй!
Короче мне так противно стало! думаю неужели наши мужики все такие или это я двех гомиков слышала????))
Лучший ответ
Одинокий Бродяга Гуру (4488) 14 лет назад
Вы слышали двух гомиков и педиков, нормальные мужики могут обсуждать, даже не обсуждать а делиться своими впетчатлениями и чувствами об любимом человеке, а это действительно свиньи, у которых нет ни чего святого.
Остальные ответы
Koshka Профи (915) 14 лет назад
Думаю, последнее!
Kassir Мастер (2473) 14 лет назад
да очень интересный диалог)))))))))))))))
Гор Искусственный Интеллект (118397) 14 лет назад
Пожалуй именно неформалов и слышали. Лично мне начхать во что одета девушка, интересно что внутри. Впрочем дежурный комплимент не забуду.
DEN Знаток (420) 14 лет назад
Ну если от нее прет то они нормальные, а если наоборот, то дибилы! ! Нельзя чтобы от девушки разило чем попало!!