Что делать????

Кэп Мастер (1655), закрыт 14 лет назад
Что делать? Понимаете, у меня есть старший брат. Мы с ним оч. хорошо ладили. Но когда он вернулся из армии, мы перестали общаться....Точнее он со мной....Что случилось? Что мне делать? Мне так из-за этого хреново....
Лучший ответ
Svetlana.ANGE Мудрец (11896) 14 лет назад
Так не должно быть.. Что то его смущает в тебе раз не хочет общаться. .
Поговори с ним сама..
Остальные ответы
Юрий Мастер (1400) 14 лет назад
ему не до тебя.... )
кто служил у того детство заканчивается... )
а ты наверно еще в детстве обитаешь...)
Елена Гуру (2817) 14 лет назад
пусть пройдет время, он повзрослел, ты тоже, он был в одном окружении, ты в другом, все будет хорошо, подожди немного
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) 14 лет назад
Да не Чего не Случилось.. .
Что ты Паникуешь.. .
Просто У Него Другие интересы.. .
Имеет он на это право... .
Возраст Опять Же.. .
Ты Девочка.. Он Мальчик.. .
Не Кипишуй Все Нормально...
Андрюшка... Профи (644) 14 лет назад
попробую с ним поговорить