Как вновь поверить в любовь?

Ирина Ландер Ученик (101), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Гуру (2817) 14 лет назад
когда придет любовь, тебе не придется заставлять себя верить в нее, удачи тебе, все будет хорошо
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 14 лет назад
Вначале встать перед фактом ее отсутствия. А это значит, что выбор небольшой. Навсегда остаться одной, или все-таки еще раз попробовать. Многие остались в итоге одни только потому, что затянули рассмотрение этого вопроса. Есть четкий алгоритм как в таких случаях действовать, поставив короткий временной баръер в 2 месяца. Не получилось - значит и не получится