Девушки что вы думаете ОБ ЭТОМ , ПИСЬМЕ НЕЗНАКОМ....(вн)

Владимир Путин Ученик (6), на голосовании 14 лет назад
"Прекрасная Незнакомка! Вот уже минут двадцать все мои мысли только о Вас.Пишу это письмо... Честно говоря,Я увидел вас случайно. Но пока Вы тут, я не в состоянии думать о чем-либо, кроме Вас. Как бы мне хотелось узнать Ваше имя и пригласить Вас прогуляться по вечерним улицам Твери, разговаривая обо всем на свете. Очарованный Вами Андрей"."

Мне 15 , я хочу это написать одной девушке (через сайт Vkontakte), как вы думаете , она согласиться после такого письма со мной встретиться?,
Если вам кажется что в этом письме нужно что-то исправить то скажите что,

Заранее Большое спасибо за помощь !!!
Голосование за лучший ответ
Алена Ярочкина Профи (760) 14 лет назад
Эмоционально - не плохо, но вот грамматику подправить надо! Учти, что ты пишешь практически приглашение - признание.. . все должно быть идеально!
Я поддерживаю и приветствую твои стремоения к романтике.. . в наше время редко встретишь таких молодых людей...
Источник: Если бы мне прислали такое письмо, я бы согласилась....)
Анна Шиповник Мыслитель (8919) 14 лет назад
замени ,,минут двадцать, , на ,,месяц или 2 месяца. и О Вас на О Тебе. она же не старушка, чтобы ты к ней на Вы. вобщем так-
Прекрасная Незнакомка! Вот уже больше месяца все мои мысли только о Тебе. Увидел тебя случайно и не могу забыть. Как бы мне хотелось узнать Твоё имя и пригласить прогуляться по вечерним улицам Твери, разговаривая обо всем на свете. Я очарован тобой. Андрей"."

Оленька Солнышко Знаток (387) 14 лет назад
Если понравилась девушка, то обратись к ней. Твои искренние чувства помогут тебе во всем. Действуй!!!
Светлана Котенко Знаток (290) 14 лет назад
а тебе не кажется, что это как-то сопливо? я бы не согласилась! напиши что-нибудь по-мужественнее!
Тина Знаток (466) 14 лет назад
Умничка! Ниче не нужно исправлять! Я бы согласилась сразу:) , такое письмо получить приятно любой девушке:)