Когда Москва начнет нашествие на Сочи ?))) Жду Вас !!!))))))

ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248041), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 14 лет назад
если мы с РОБОТОМ приедим))))))))))) ты нас потом не выганеш))))))))))))))))))))))))
ιlιll.name.ιlιllИскусственный Интеллект (248041) 14 лет назад
Буду поить ...поить...и поить ))) Чтоб от жажды не умерли ))))))))
Остальные ответы
Робот Оракул (61924) 14 лет назад
Едем)))))))))))))))))) ) ЖДИ )))))))))))))))))) Готовь САМОГОН)))))))))))))))))))
ιlιll.name.ιlιllИскусственный Интеллект (248041) 14 лет назад
Только фирменную ))))))))))))) Робот будет как свеженький )))))))))))
$$$***ТвоЯ ЗанозА***$$$ Просветленный (23932) 14 лет назад
давай летом, пока работа, а там отпуск:)))