Согласны ли Вы,что российская медицина(на 2/3),представляет собой всего лишь жалкий аморальный бизнес?

ИГОРЬ ЗОЛОТОВ Мастер (2493), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Раиса Ревяко Профи (711) 14 лет назад
На этот вопрос ответить однозначно невозможно, попробую так: в связи с тем, что Россия разворовывается всеми кто может и как может, то же и в Российской медицине.
Остальные ответы
Юлия Бурцева Гуру (3391) 14 лет назад
Причем тут аморальный? Циничный - да, но аморальный - не согласна!
ПраваЯ Мыслитель (5043) 14 лет назад
Почему только российская?
Татьяна Зайцева Гуру (2909) 14 лет назад
Согласна. Помощи от медицины ни какой. Даже если обращаешься в платные мед. организации, то результат еще хуже. Могут так угробить за твои же деньги, что мало не покажется.
julia_sweet Мыслитель (6814) 14 лет назад
Согласна, но 3/3. И это не бизнес, потому что нормальный бизнес предполагает честность и порядочность, а это - просто жестокое убийство своих граждан, прекрытое белыми халатами.
Великолепная Оракул (84495) 14 лет назад
Согласна! Без денег ничего невозможно лечить! А при наших зарплатах гнуть такие цены аморально! И как образовывается цена на дорогостоящие операции-непонятно!
Наталья Верескунова Оракул (61848) 14 лет назад
Ни стыда ..ни совести у вас ребята НЕТ. По поступкам нескольких мерзавцев.. готовы судить обо всех...
ИГОРЬ ЗОЛОТОВМастер (2493) 14 лет назад
Извините.Но вы ответы на вопрос,читали?!
Наталья Верескунова Оракул (61848) А в вашей..Игорь ..профессии все ангелы?Тошно думать что вся жизнь посвящена неблагодарным....
julia_sweetМыслитель (6814) 14 лет назад
Если бы нескольких, не так больно было...
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 14 лет назад
Ну да. Так же, как и на Украине. Потому что сегодня поступить в мединститут по карману только отпрыскам ЖАЛКИХ АМОРАЛЬНЫХ БИЗНЕСМЕНОВ.. . ( а наследственность - она, знаете ли, сказывается) :)
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281568) 14 лет назад
Я бы сказал - процентов на 99. Сам неоднократно сталкивался...