Очень интересно...

Илона Эзотерическая Мастер (1032), закрыт 14 лет назад
каким поступком или достижением в своей жизни вы больше всего гордитесь?? ?
( по теме магии белой и черной--например кому то очень помогли или наоборот)
Лучший ответ
letuchii qolahde Мастер (1427) 14 лет назад
ты тоже веришь в сказку и это самое лучшее что ты можешь дать.
Остальные ответы
Young Искусственный Интеллект (121692) 14 лет назад
Гордости не было и нет вообще, по этому поступки это уроки в достижениях намеченой цели.
Lara Гуру (4321) 14 лет назад
Интересно получилось. На своем форуме недавно прочла вопрос о жертвах - вспоминаете ли вы о них, мучает ли совесть. Вопросы прямо противоположные по смыслу, но обо одном и том же по сути. Все это ступени развития. И только. Нет эмоций. Есть опыт. Он бесценен. Отвечая на Ваш вопрос о гордости - не мой случай. Поскольку считаю гордость тормозом в развитии. Оно созвучно для меня со словом самодовольство и самолюбование. Некогда любоваться. Работы море.