что посветуете пить,если нервы не в порядке?

[***FatA MoRgana***] Профи (694), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юкка + Мастер (1383) 14 лет назад
Настойку пустырника
Ксения Куликовская Мастер (1005) 14 лет назад
пустырник) лучше еще ничего не придумали. ну, может, зверобой еще
Pavlina Мастер (1211) 14 лет назад
пустырник и валериана- безопасно и эффективно.
альвина урбанович Мыслитель (5420) 14 лет назад
Настойка пустырника очень хорошее проверенное средство. Но пить его надо регулярно. Сама пользуюсь. Желаю не болеть!
Источник: СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ
Ангел Мастер (2237) 14 лет назад
НОВАПАСИТ. там много успокоительных трав
ольга тягло Знаток (295) 14 лет назад
валерьянку! но сильно не злоупотребляйте! или можно попить ромашку, шалфей---------они успокаевают
Artur Asryan Просветленный (33518) 14 лет назад
пилите нервы соседам, а потом узнайте что они пют.
Ирина Мыслитель (6761) 14 лет назад
Посоветую пить чай на травах, больше отдыха и положительных эмоций: смотрите КВН, комедии...
Инесса Караулова Профи (619) 14 лет назад
Афобазол. 100% результат. Попробуй не пожалеешь. Только каждый день курсом.
grozi Мастер (1034) 14 лет назад
купи книгу" популярная смехотерапия" лекарство от нервов и стрессов автор В. П. Исаев, М. Ю. Краснощекав, А. Ю. Краснощеков .ты нажизнь посмотришь другими глазами и пить не че не придется.
[***FatA MoRgana***]Профи (694) 14 лет назад
спасибо)
Ангел Знаток (436) 14 лет назад
Мяту, мелису можно валерьянку
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) 14 лет назад
Ай ..Эта Валерьянка.. Новопоссит.. Пустырник..!! Я Вот их Пачками могу Поглощать.. .
И Ноль Эмоций..! !
Так что Я Жру.. Амитриптилин... Только перед тем как его Принимать... .
Подумай Хорошо... А Точно ли тебе это Надо..? ?
и посоветуйся лучше с врачом..
[***FatA MoRgana***]Профи (694) 14 лет назад
и как,помогает это....
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) Да Помогать то Помогает.... Только это Не Очень Хорошие Таблетки...! Побочек Много Всяких...Да и Просто так Он Не Продается..По Рецептам..только... Проконсультируйся Лучше у Врача.... Если Что ..Он тебе Выпишет Что надо..