Кто красился краской Кастинг Крем Глосс (цвет перламутровый русый) № 810? Какой цвет получился, с желтизной или нет?

ЮЛЯСИК Знаток (495), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 14 лет назад
Отвечу не по существу - Casting действительно сушит волосы, у меня есть пара клиенток, которые принципиально красятся только Кастингом, всегда его с собой приносят, волосы после окрашивания пролучаются очень сухие, даже проф. краски с аммиаком (стойкие) делают волосы намного мягче, чем Casting " без аммиака".
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (6224) 14 лет назад
Кастингом не надо краситься вообще.... ужасно сушит волосы.
Лена Русских Мастер (1655) 14 лет назад
Лучше подберите другую краску. Мне цвет не понравился, возьмите
из "Игоры" - там есть жемчужно-русый.
CatInna Профи (920) 14 лет назад
незнаю, а мне краска очень понравилась....
Щеголек Гуру (4401) 14 лет назад
получается хороший каричневый. (не рыжий) Но волосы я им испортила.
Eva**** Знаток (335) 8 лет назад
Я ожидала что получится пепельный оттенок, а получился темно русый. фу ...расстроилась. А как-то светло-русый пепельный красилась получился желтый на корнях, а на кончиках чуть-чуть пепельный. Короче не опровдала я своих ожиданий от этой краски за такую цену.