ГДЕ можно скачать бесплатно одним файлом с letitbit(дайте ссылку, только точную) windows xp professional?...

dylan Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
и КАК его устонавить, дайте полную информацию об установке
Лучший ответ
Александр Кожин Мастер (1362) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

".

Копируешь полученную на летитбит ссылку и вствляешь в пограмму-качалку, если закачка оборвется (файл отсутствет - ошибка закачки) , получаешь на летитбит новую ссылку и добовляешь в начатую закачку как зеркало или меняешь основную ссылку и пойдет докачка.
Записываешь образ любой программой для записи дисков через пункт "записать образ".
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Выставляешь в BIOS первое обращение к CD вставляешь диск и при перезагрузке начнется установка с диска.