Вы Любите Дождь... А за что?:)

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 14 лет назад
Дождь - это значит мы дома, одни, дома, на нашей маленькой земле, плотно закрытой мягкими тучами. Нам ничего не страшно, мы вместе у огня, зажженного солнцем много-много веков тому назад и, тихо кружась на уютной Земле, можем отдохнуть, а потом снова проверить, что там за.. .
Дождь - это твои мокрые волосы, капли чистой воды, драгоценные, как капли изумрудов. Их просто дарят нам тучи, мы промокли, нас напоил дождь, дал нам своей шелест. Мы одни за стеной дождя. Как уютно у нас на влажной Земле.
Дождь, наш добрый земной Дождь. Если бы не было на Земле дождя, мы бы сбежали отсюда, сбежали туда, где идет Дождь. Дождь. Дождь.
Ты спрашиваешь, за что я люблю дождь?. . Дождь -это когда мы вдвоем. Нам не нужно идти в гости, и никто не придет к нам, потому что - Дождь.
Дождь, и никто не мешает нам целовать влажные губы)))
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Просветленный (30883) 14 лет назад
С возрастом стала любить дождь. Я даже стихи про него писать начала)) )

Ночной дождь

С Дождём поговори... о Счастье.. .
Пусть мысли грустные... Ненастье.. .
Обо всём, что тревожит ему расскажи -
Дождик слушать умеет... Умеет дружить.. .

Дождик точно поможет... С души смоет он
Грусть, тоску, непогоду... Всё уйдёт, словно сон.. .
За окошком шуршанье... Это он, друг твой Дождь.. .
Его слушая, ты тихонько уснёшь.. .
Источник: Добрый Вечер, Натали!
natali kosinskiПросветленный (31117) 14 лет назад
Приятного вечера:)
Остальные ответы
Дамир Закиров Ученик (174) 14 лет назад
когда на улице лупит дождь а ты дома это создаёт уют
Назар Назаров Мыслитель (5513) 14 лет назад
Да только в жару, когда его много то плохо. В дождь легче думается и хорошо дышется
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 14 лет назад
Дождь я люблю, когда я дома.. . Люблю смотреть в заплаканное окно.. . Привычный вид меняется и становится загадочным и необычным.. . Дома тепло и сухо, стук капель завораживает и успокаивает..
Оксана Благодарова Гуру (3436) 14 лет назад
Люблю, но не каждый день чтоб лил. А так изредка.. люблю посидеть посмотреть в окно особенно когда все цветет и распускается, люблю осенью придя домой немного промокнув налить чашку кофе и завернувшись в плед подумать обо всем что тревожит. И грибной люблю особенно если в этот момент я в деревне или просто на природе... веселюсь как дите. )))))
Dart Nik Мыслитель (5016) 14 лет назад
Нет дождь не люблю. Со снегом можно еще как-то смириться, но дождь ...
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 14 лет назад
Не люблю я дождь... Мне нравится, когда тепло и солнце светит..))
Минзаля Шакирова Знаток (273) 14 лет назад
Я очень люблю дождь, может потому что я родилась осенью
Nick Storozhev Оракул (57159) 14 лет назад
люди любят погоду, в которую они родились
Лиля!!!Гуру (3695) 14 лет назад
не правда!!! не люблю зиму и холод!!!!
AnneПросветленный (46786) 14 лет назад
наверное, когда я родилась, на улице была жара....дожди я терпеть не могу.
Алексей Гуру (3108) 14 лет назад
очень люблю, особенно когда на работе
Лиля!!! Гуру (3695) 14 лет назад
я люблю в дождь сидеть на подоконнике с чашкой кофе и смотреть как смешные человечки-грибочки куда-то бегут-торопяться....
Miss P Мыслитель (5936) 14 лет назад
Я не люблю-потом лужи эти, грязная обувь, коляска малыша.. .
Лучше солнышко
А если дождь, то после обязательно радуга!!
Владимировна Оракул (75250) 14 лет назад
Зимой на Кипре (где я сейчас живу), идет постоянно дождь и я очень люблю ездить на рыбалку в горы, потому что в дождь хороший улов.
Нина Мастер (1937) 14 лет назад
Нравиться запах дождя: свежий и чистый, как будто земля вздохнула с облегчением после долгой жары.. . Нравиться слушать дождь и засыпать под звук падающих капель...
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 14 лет назад
а я летом иду на балкон, он у меня открытый, с чашкой горячего чая... запах азона, молния класс; -)
Божий Одуванчик*?** Мыслитель (8680) 14 лет назад
Дождь стеной - очищает... .
Моросящий - ласкает... .
А грибной улыбнуться заставит... .
Дождь из слез... .
Что ж, и так тоже бывает!!!!
ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044) 14 лет назад
Дождь - это свобода, полет и музыка, особая и прекрасная, понятная и любимая не каждым, это гармония и поэзия. Окна настежь, природа умывается слезами неба!
АнжеликаПросветленный (30883) 14 лет назад
Добрый Вечер!
Красивый ответ. Мне кажется эта иллюстрация к нему тоже подходит..
ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044) Вне всякого сомнения, Маркиза Ангелов. Приятного вечера.
Галина Маркова Мыслитель (6965) 14 лет назад
Я вам даю ЛО. Хочу еще добавить, дождь очень хорошо стучит по крыше и подоконнику. Одному космонавту (не помню кому) даже приснился шум дождя на орбите. Да, дождь очень хорошо шумит.... Летний дождь, гроза с гром и молнией- обновление, земля посыпается и смывает все не чистое и гнилое - вот сейчас можно все начинать откачало - начисто, а какой запах... .

Ирина Мыслитель (6761) 14 лет назад
Люблю дождь знойным летом, когда он приносит чистоту и прохладу. Еще люблю дождь в выходные дни, когда можно расслабиться и никуда не ходить. в детстве любила после дождя бегат босиком по теплым лужам на асфальте.