А зулусы - националисты? Они сало едят?

ASV Мастер (2023), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 14 лет назад
сало все едят
ASVМастер (2023) 14 лет назад
Мокошь три дня бана меня урезонили, а так хочется дать москалям просраться!
Остальные ответы
В. В. З. Мыслитель (7146) 14 лет назад
Бегемотье жрут за милую душу .
Иоанн ГрозныйПрофи (821) 14 лет назад
Подонок!
В. В. З. Мыслитель (7146) Однозначно ! Кота на собаку променял ?!
mura Гуру (4476) 14 лет назад
Они, говорят, и белых хорошо едят, даже тощих.
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 14 лет назад
Еще и как едят. Маленькие черные такие с клыками свинюшки. А еще имея много таких свинюшек-можно на них жен прикупить хоть тыщу.
Иоанн Грозный Профи (821) 14 лет назад
Зулусы это старое название хохлов!
slavrenti Мастер (1206) 14 лет назад
Зулусы и бушмены уважают борщ, галушки и еще с племенем Тутси гапак танцуют. Сало едет после всей оргии.
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 14 лет назад
Есть то они едят только кто ж им дасть сало то ?