как выглядеть на выпускном

Даша Ухова Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Зая Мастер (2216) 14 лет назад
Главное - нравиться самой себе. Для этого не обязательно надевать платье короче "чем у Надьки" или с декольте глубже, "чем у Витки".
В каком платье (костюме) тебе хорошо, ты уверенно себя чувствуешь - то и одевай! Главное - чтоб глаза горели :)
Остальные ответы
В Мыслитель (6716) 14 лет назад
Нужно выглядеть прилично, а не как блять (очень часто смотришь на выпускниц и понимаешь, что в таком откровенном наряде им нужно в дорогой бардель, а не на в общество)
Вика Васильева Ученик (182) 14 лет назад
В белом коротком платье)))
Светлана Гуру (3406) 14 лет назад
Лучше всех! В платье вечернем, облегающем!!!! Каблук и декольте. Тебе есть что показать;)
Юлия Мудрец (13146) 14 лет назад
Скромно, но со вкусом) ) Главное-не цена наряда, не глубина декольте и не высота каблука, а КАК вы все это преподнесете))))))) ) А самое лучшее-это выглядеть естественно, легко, свободно)))
Источник: Желаю быть самой красивой))
Галина Лилимберг Знаток (345) 14 лет назад
лучше всего если это будет коротенькое платье на не высоком каблуке! И удобно и короткое сейчас в моде!
Lord Искусственный Интеллект (111938) 14 лет назад
Надо же! Всё, что хотел написать другие написали.
Танюшка Мыслитель (7038) 14 лет назад
как принцеса или королева