Вопрос про квип инфум 9024

>>ЭЛЬВИРОЧКА<< Просветленный (24349), закрыт 14 лет назад
Скачала квип инфум 9024, ввожу пароль, а мне выдают что он правильный...Слышала у многих такая же проблема, в чём может быть проблема? И ещё один вопрос на каком клиенте аси работает всевидящее око? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Виктор Сивирин Мастер (1173) 14 лет назад
Всевидящие око - это плагин для QIP а про пароль первый раз слышу, хоть и сам все время квип юзаю))
Остальные ответы
ruby Ученик (129) 14 лет назад
ваш квип уже давно взломали, фсем пипец