Какой бы ХОРОШИЙ фильм посмотреть ?

GR Профи (682), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эля Мастер (1557) 14 лет назад
11 друзей Оушена, 2002г.
Остальные ответы
Руслан Шуканов Мыслитель (5333) 14 лет назад
Фильм Пожизненно (Life) С Эдди Мёрфи, фильм чень хороший, один из моих самых любимых.
Ольга Жанкова Гуру (4174) 14 лет назад
"Обитаемый остров" смотрели уже? Знаю, что его ругают много, но когда смотришь - захватывает! Так что советую! Ну и собственное мнение составите о столь спорном фильме. Я и книгу прочитала под это дело...
Пользователь удален Ученик (157) 14 лет назад
Много хороших фильмов, смотря какой жанр вы любите.
Если мелодраму то фильм "Подмена" Захватывающий и душевный
что нибудь основанный на реал. событиях то Титаник
Фантастику то Тарас Бульба
Более детское и смешное то Отель для собак
Светлана Гуру (3406) 14 лет назад
Грязные танцы, Всегда говори Да, Отпуск по обмену
Ametistum Мыслитель (9323) 14 лет назад
Источник: Другой мир - Зеркала - Клетка !!!
Ульяна Роже Ученик (207) 14 лет назад
Санту- барбару смотреть не пересмотреть)
Анастасия Кондрашкина Гуру (2771) 14 лет назад
Сумерки!! Это просто.... нет слов.. Я помешалась на этом фильме просто. А актёр просто прелесть вообще..
ЛенкО Просветленный (20136) 14 лет назад

Спеши полюбить, Танцующая в темноте, Реквием по мечте, Девочка, Детки, Рабство, Аврора, Заложница, Призрак, Знахарь, Если только, Правдивая ложь, Свои дети, Охота на пиранью, Вдали от рая, Алфи, Жестокость, Точка, Корабль Призрак, Дневной дозор, Лиля 4-ever, Семь жизней, Дневник памяти, Заплати другому, Факультет, Сотовый, Миллионер из трущоб, Все умрут а я останусь, Там где сердце, Класс, Подмена, Американская история X, Дом из песка и тумана, Зона высадки, Гнев, Своя тусовка