очень прошу совета!...(внутри)

Анна Осипова Гуру (3527), закрыт 14 лет назад
я ему сказала: "ЛЮБЛЮ", а он не ответил взаимностью, мы вместе, он заботлив, в меру нежен, но о любви ни слова. Как вести себя?
Лучший ответ
Елена Знаток (470) 14 лет назад
Может он "скуп" на слова, его отношение к значению слов очень щепетильно, и сказать"люблю" сможет, только если будет в этом уверен?
Или, действительно, ему так удобно, никаких обязательств, при случае "А разве я говорил..? "
Остальные ответы
Офис Ученик (209) 14 лет назад
Начни с главного.. . Сделай ему миньет!!!
НКВД Мыслитель (5270) 14 лет назад
Ведёт себя нормально, заботлив и всё такое!! ! Чего тебе не хватает???? о_О
Анна ОсиповаГуру (3527) 14 лет назад
просто дежурные какие-то фразы и эмоции, не пойму... иногда кажется что ему просто удобно со мной....
НКВД Мыслитель (5270) Ну существует масса способов вывести на этоот разговор, может он никогда не говорил таких громких фраз, я например тоже не представляю как такое можно сказать!!! Ну короче попробуй как нибудь вывести на этот разговор!!!
Мяу-мяу Мастер (1928) 14 лет назад
Наберитесь терпения, не торопите, придёт время и вы всё узнаете.
Spongium паразитикус Оракул (59247) 14 лет назад
может он воспринимает это как должное, не парься. Главное поступки
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 14 лет назад
аналогично, не делай из себя тряпку... как он так и ты... мужики не любят таких которые им на шею вешаются и говорят о любви... они воины по натуре, им надо завоевывать... покажи ему что ты его достоина, не навязывайся ему со словам о любви.... будь твердой и нежной одновременно, будь загадкой...
Олька Ученик (137) 14 лет назад
я думаю, что тебе надо вести с ним также как и он с тобой и ничего большего, потому что потом будет поздно и очень больно
Іра Шмиголь Мастер (1095) 14 лет назад
нормально, он не может пока что сказать эти слова, не потому что не любит, а через боязнь
sasha Гуру (3591) 14 лет назад
Сделай так, что бы он без тебя не мог дышать!