Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НадоеЛО!!! Вы не можете сейчас выполнить это действие. Попробуйте через несколько минут. Что делать?

КОТикЪ СЕВЕРный ДлиННыЙ ХвостЪ Искусственный Интеллект (102256), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вика Ушанова Мастер (2024) 14 лет назад
не судьба, котик, не судьба...
Остальные ответы
Олюшка Мастер (1863) 14 лет назад
пробовать через несколько минут
Елена Фролова Просветленный (26414) 14 лет назад
Попробуй сразу же! ! Помогает!!
Источник: : )))
Ольга Че. Мудрец (11020) 14 лет назад
Ну, глюк у них! Не надо волноваться - сеть починят, а нервы не восстановишь! :)))
Лесник Просветленный (46168) 14 лет назад
Задавал вопрос. Темнят. Второй раз задал тоже. Начали объяснять как правильно кнопки жать на почте. Вообщем понял я эту фигу так. Если вы заходите на вопрос и нажимаете ОТВЕТИТЬ сверху всех ответов, то иногда и получаете эту пляму. Я на нее счас не реагую. Пошел дальше и все.