Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ей 55 мне 30 может быть секс?

Александр Орлов Ученик (67), закрыт 14 лет назад
она художник согласилаь рисовать меня голового, как мне сделать что б она до тронулась моего члена и потом был секс????
Лучший ответ
ptenenok Мастер (1819) 14 лет назад
В 55 жизнь только начинается!!!! Поэтому все возможно!!! !
Для того, чтобы был секс, Вам нужно смотреть по обстоятельствам, если она будет не просто рисовать Вас, а смотреть с вожделением, то смело нужно идти в атаку!!!! Если Вы сильны и целеустремленны, то она не сможет устоять....
Остальные ответы
•°• Zlaya Zaya •°•™ Мыслитель (8808) 14 лет назад
а что если дотронется, есть вариант, что не удержишься и возбудишься???
Svetlana Гуру (4341) 14 лет назад
Конечно, если ты ей понравишься. Только намекни.
"ПОЧТИ ХОРОШИЙ" Просветленный (26783) 14 лет назад
Может. Для неё будет так себе, а для тебя СУПЕР. Как будто в последний раз у неё...
Тётушка ЗИ-ЗИ, просто КОНСТАНЦИЯ Мыслитель (8131) 14 лет назад
ЕЙ может быть и 108...Как говорят женщина всегда может)))