С каким флажком пайти на гей парад?

the niiipet Оракул (69367), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лектор Просветленный (36073) 14 лет назад
стринги на пала4ку наматайбля!!!
ЛекторПросветленный (36073) 14 лет назад
а пала4ку нада фставить сомо зниш куда!!!))
the niiipet Оракул (69367) аткель мну знать?
Остальные ответы
geliodor Гуру (4223) 14 лет назад
С голубым, с розовыми полосками.
Berserker Просветленный (21880) 14 лет назад
Идти туда надо с пулемётом и бооольшим запасом патрон - чтобы на всех пиндоросов хватило.
Сергей Иванов Просветленный (44470) 14 лет назад
...да не поможет тебе никакой флажок... не сможешь им прикрыться... лучше попу хорошенько помой и смаж-ж-ж обильно...
Николай Мыслитель (7162) 14 лет назад
с веселым роджером
НиколайМыслитель (7162) 14 лет назад
пятнадцать человек на сундук мертвеца,ехо-хо и бутылка рома
. Мудрец (14941) 14 лет назад
не хади!! скажу тибе пасекрету-там адни пидары! и флажок твой могут непаназначению использовадь!!
the niiipetОракул (69367) 14 лет назад
будиш мну ахранять?
. Мудрец (14941) от пидараф?тычо!?-вапервых-меня туда никакими каврижками низаманишь!! вавтарых-атчиво тибя ахранядь?флажог если толька атберуд! ...впрочим схади-патом расскажишь?
КаринАлександрА Просветленный (40202) 14 лет назад
давай на фей-парад
тоже прикольно
Тиань Просветленный (22464) 14 лет назад
Если на гей-парад идет мужчина, разделяющий соответсвующую идеологию, флажок должен быть зеленым - в смысле, подъезжайте, предложения рассмотрю. Если на гей-парад идет мужчина традиционных предпочтений, флаг должен быть красным, а в центре большая черная боксерская перчатка - в смысле, ко мне ни шагу, морду набью. Если на гей-парад идет женщина, не интересующаяся мужчинами, флаг должен быть розовым с голубой надписью "Мы с вами! " Так она выразит свою солидарность демонстрантам и одновременно безопасность для них в смысле конкуренции. Если на гей-парад идет женщина традионных предпочтений, флаг должен быть прозрачным, как целлофан. И самой лучше стать прозрачной, иначе побить могут.
the niiipetОракул (69367) 14 лет назад
за шо?..
Тиань Просветленный (22464) А чтоб мужчин не отвлекали.
Maximillian DeVille Высший разум (101525) 14 лет назад
Красные труселя Михалыча, гордо реющие на древке Дулина. .
Очень пафосно, но по существу....
the niiipetОракул (69367) 14 лет назад
4ес гаваря, нифкурсе) нисмарю :(