Проблемы с браузером!

Николай Разумов Ученик (78), на голосовании 14 лет назад
Проблемы с браузером Safari, антивирус Касперский IS. кричит что в приложении Safari найдена ссылка на страницы на которой воруются номера кредиток и т.д. сам ссылку эту найти не могу. Как ее найти. Или еще просто удаляю Safari потом заново ставлю а мои закладки все наместе. Как его удалить а потом заново поставить чтоб он был чистым без закладок или найти ссылку эту?
Голосование за лучший ответ
Тень солнца Гуру (4569) 14 лет назад
Вам охота словить троян? Касперский не зря предупреждает!
олег кочетов Профи (582) 14 лет назад
у каждого антивируса лиценз. есть черный список сайтов, куда нельзя ходить, ставь другой ативирус