Кто плыл на пароме? Это не страшно, когда вокруг только вода и нет суши?

:) Профи (927), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светл@нк@ Гуру (3968) 14 лет назад
нет там ниче страшного зато много машин кругом было
:)Профи (927) 14 лет назад
каких машин? В Море? ))
Марина Профи (822) 14 лет назад
не страшно.. .
Там где паром ходит. . обычно нет ни бури. . ни шторма....)))))) )
так что.. . смело в путь..)
Anna 17 Просветленный (47072) 14 лет назад
Ой, я водного транспорта вообще не боюсь. Нет, не страшно, абсолютно. Даже не чувствуете, что он плывет. Чем больше лайнер, тем меньше заметно вообще, что вы куда-то плывете, напоминает отель со всеми барами, ресторанами, магазинами))
:)Профи (927) 14 лет назад
а дельфины мимо проплывают?
Anna 17 Просветленный (47072) Смотря море какое....