Часто ли вы определяете психотип человека по его вопросам\ответам, перед тем как дать ответ?

Дед Сиван Просветленный (21987), закрыт 14 лет назад
Ну типа адаптируя свой ответ под его мышление чтобы с большей вероятностью вам дали ЛО? прост гдето видел как об этом спорили старички проекта, считая что именно для защиты от такого и скрывают личный кабинет. как по мне это конешно повысит ваши шансы на больший шанс ЛО, но сил уходит куда больше чем ежели просто поддержать мысль спрашивающего. а плюс эффективности такойже. спрашивается: нафига оно надо?

если вы поняли о чём я, уже за это стоит дать вам ЛО ))
Лучший ответ
Dark Joker Гений (77261) 14 лет назад
Овчинка не стоит выделки. :))) Не буду я изучать чужое мышление специально для того, чтобы адаптировать под него свой ответ. :)) Ради какой-то доли процента КПД. :))) Я здесь пишу, что думаю. И наверное практически без искажений. Оно мне не надо. :)))

А вот если человек мне интересен... тут уж поневоле изучаю его мышление. Но это уже немного другое. :)
Дед СиванПросветленный (21987) 14 лет назад
твой кпд говорит об обратном ))) но не будем о грустном ))
Dark Joker Гений (77261) По вашему, все, у кого КПД больше 30 процентов, занимаются именно этим? Мой КПД говорит что, во-первых, часть моих ответов действительно были правильными и лучшими, когда касались конкретных знаний, а, во-вторых, что с частью моих мнений согласились некоторые люди. :)) Но это ещё не означает, что я под кого-то подстраивался. :))) У вас что, нет здесь людей, которые с вами хоть в чём-то согласны? :)))
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 14 лет назад
Нафига мне эти заморочки? Спрашивает человек - могу ответить - отвечаю с целью помочь. Признает мой ответ лучшим - значит, помогла реально. А эти ваши старички на проект приходят с целью баллов виртуальных срубить побольше или статус высокий завоевать, похоже? Смешные цели.. . Все преходяще в этом мире...
moloday Мудрец (15296) 14 лет назад
По вопросам видешь человека. Хаму отвечаю так, чтобы он думал, что пишет, если отвечает хамством, опять ставлю на место. Жалко, то что уровень знаний низкий у молодых, словарный запас маленький. У некоторых первый уровень мышления начальной школы.
Рустам Мыслитель (7987) 14 лет назад
А Мне лично всё - равно - будет мой ответ лучшим или нет) . Я больше ориентируюсь на понятность изложения мысли))).
Unnamed Мастер (2499) 14 лет назад
часто. человек мыслящий логически и последовательно не будет задавать вопросы просто так.
легко рисуется картина того, что ему надо, и как он к этому приходит- по вопросам
Дед СиванПросветленный (21987) 14 лет назад
и как? я логически мыслю? или ваще без мозга?
Unnamed Мастер (2499) я не общался с тобой вживую. я с тобой и лично то не общался(тлько на публике)
Abrakadabra Оракул (89493) 14 лет назад
я не заморачиваюсь на ЛО и КПД.
Посещаю чужие ЛК исключительно выборочно и только тогда, когда мне интересны их владельцы. Так что шансов "составить психотип" у меня до невозможности мало (да и не Карл Юнг я, если честно. Хреновый из меня душевед).