Дал объяву на сайте знакомств,что с девушкой хочу,написал.что и анал люблю,а одни проститутки пишут,я что уже в тирраж,?
вышел или никому не нужен? Или анала боятся?
Володенька, ты просто немного понежнее об анале.. . котик.. . противного ничего нет, а возмущения все по неопытности, по каким-то предубеждениям и заблуждениям.. . ты же умница! не воспринимай все так.. .
ты обязательно найдешь свою звездочку )))
нефига девушек аналом пугать, не познакомившись.
да и уверен ли, что умеешь его правильно делать? не просто со всей дури влупить (такой анал ни одной женщине не понравится) , а так, чтоб ей приятно было?
ты анал любишь делать или получать?
Ну ты в объявлении написал, что ищешь женщину для секса, вот проститутки и ответили. Что бы получить умный ответ, нужно задать умный вопрос.
Если бы написал, что ищешь женщину и тебе интересна ее душа, а не попа, может кто и поприличней откликнулся бы. Но за такой дамуой нужно ухаживать, заинтересовать ее, а уж потом сексуальные эксперементы предлагать.
А ты что спросил, то и предложили.