Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дал объяву на сайте знакомств,что с девушкой хочу,написал.что и анал люблю,а одни проститутки пишут,я что уже в тирраж,?

Пользователь удален Мыслитель (9856), закрыт 14 лет назад
вышел или никому не нужен? Или анала боятся?
Лучший ответ
Девчуля Просветленный (38699) 14 лет назад
Володенька, ты просто немного понежнее об анале.. . котик.. . противного ничего нет, а возмущения все по неопытности, по каким-то предубеждениям и заблуждениям.. . ты же умница! не воспринимай все так.. .
ты обязательно найдешь свою звездочку )))
Источник: умничка моя )))
Владимир Ан-нальныйМастер (1274) 14 лет назад
спасибо,мне очень приятно!
Остальные ответы
воля999 экшенбой Знаток (384) 14 лет назад
ты анал любишь делать или получать?
Владимир Ан-нальныйМастер (1274) 14 лет назад
если с девушекой,то делать,а если с парнем,то можно и то,и другое(в объявлении я этого не писал),а что?
Тигр@ Искусственный Интеллект (140204) 14 лет назад
нефига девушек аналом пугать, не познакомившись.
да и уверен ли, что умеешь его правильно делать? не просто со всей дури влупить (такой анал ни одной женщине не понравится) , а так, чтоб ей приятно было?
Владимир Ан-нальныйМастер (1274) 14 лет назад
я не пугаю... могу и без него... но вот проститутки не нужны,а ещё один трансвестит написал со словами,я не девушка,я тутси,спала с Тимати и учавствовала в передаче с ним по м-тv 2 года назад,я так понял,денег тоже хочет,но мне 22,а не 53,так что мне проституткам платить.если найду анальную девушку,то и мужики будут не нужны,а бабы сам виноваты,не дают,а потом-мы одиноки,а одни геи,а нам,что парням,в кулачок ходить???))) прриспосабливаемся,а проститут боюсь,там спид же!
Тигр@ Искусственный Интеллект (140204) Привет! Я даже и не посмотрел, кто вопрос-то написал. Сегодня я не собираюсь на тебя наезжать. Сегодня я трезвый )))
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119491) 14 лет назад
Ну ты в объявлении написал, что ищешь женщину для секса, вот проститутки и ответили. Что бы получить умный ответ, нужно задать умный вопрос.
Если бы написал, что ищешь женщину и тебе интересна ее душа, а не попа, может кто и поприличней откликнулся бы. Но за такой дамуой нужно ухаживать, заинтересовать ее, а уж потом сексуальные эксперементы предлагать.
А ты что спросил, то и предложили.