Сколько стоит заправить кадридж для лазерного HP 1018 в Питере?

Марк Виниций Гуру (3638), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
и на скока страниц его хватает?
Лучший ответ
Malice Мастер (2109) 14 лет назад
Хватает на 2500 листов, себестоимость тонера ~70р, + работа, дальше от наглости заправщиков. В нашем городе - 150р.
ps В вашей деревне дураков больше, поэтому цена выше - 240р.
Остальные ответы
Elmar Gasimov !!!!!!!!!!!!! Профи (502) 14 лет назад
ni znayu dumayu cto naprimer te kto rabotayut v Sankt Peterburge v Kioskax naprimer oni naprimer vot eto i znayut