Помогите с TV тюнером AverMedia

PravnikV Профи (578), на голосовании 14 лет назад
Вот такая проблемка:
У меня Windows 7 RC х64, ставлю драйвер своего тюнера, включаю, а получается просто светлое изображение, как на проигрывателе полоска (почему то при снятии скриншота, на картинке окно тюнера темное) в проигрывателе результат записи с тюнера.
На дровах написано что подходит под висту, включая 64х разрядную, так что ж это такое????

Голосование за лучший ответ
Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47861) 14 лет назад
У меня был такой тюнер. Полное Г. Он и не так может глючить. Я бы купил новый на твоём месте. А тут - похоже на ошибку при кодировке изображения. Глучный тюнер
PravnikVПрофи (578) 14 лет назад
Ну раньше он работал, даже на висте х64, а насколько я знаю программы просчитывают севен как висту.
И что за кодировка? Можно где нибудь поискать и исправить???
Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47861) Попробуй дрова переставить, накрайняк скачай другое ПО для тюнера. Я именно так боролся с глюками
Николай * Просветленный (24980) 14 лет назад
На семёрке может и не работать она еще сырая и не доделаная.
Ждите оф. версии.
Александр Савельев Просветленный (26617) 14 лет назад
от Vista драйвера вовсе не обязаны подойти к WinSeven, это хорошо что они хоть устанавились, а работать они могут или криво или вообще не работать.
остается ждать выхода оффициальных драйверов под WinSeven, или искать альтернативные драйвера